Дима Кудравец

А правда, что Ленин перед смертью крестился? А Толстой принял ислам? А Эйнштейн - иудаизм?

Елена Зубкова

Исторический факт! © Сами знаете кто.

Таня

ты ответ от ленина, толстого или энштейна хочешь получить?

Евгений

Конечно есть. У них очень много порносайтов))))))))))))))

Светлана Рыкова

Ага. А Иисус язычество тогда. Согласно записям современников Толстого того перед смертью исповедовал православный священник. Ленин был ярым антитеистом. И окружали его такие же ненавистники любых религий. Так что креститься не было у него никакой возможности. Насчет Энштейна не знаю, но сомневаюсь что человек воспитанный в протестанской вере и живущий в стране где протестантизм являлся госрелигией мог принять иудаизм.

Карина Морозова

Ленин не мог быть не крещённым, а остальное---туфта

Андрей

А ты попробуй опровергнуть.. .

..или доказать. .

Пусти лучше слух о том, что НахаленокЪ ...

..сделал обрезание...))) )

А вот сколько см нужно отрезать, не знаешь ???

Попробуй спросить...)))