Nur Smanaliev

Может ли Русская мусульманка Принять Иудаизм ???

Дмитрий Соколов

Евреи считают себя богоизбранным народом .
а ты одна из евр ?..
(коран сура 2)19-И, истинно, ислам - религия Аллаха )..../....
(коран сура 2) 85- Кто изберет религию иную, чем ислам [31], Ему ничем не сможет быть угодным И в жизни будущей окажется средь тех, Кто понесет урон (тяжелый).)... .
( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (ад) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )....
(коран сура 35) 36. А те, которые стали неверующими, (то) им (уготован) – огонь Геенны [Ада] . Не будет решено о них, чтобы они умерли [они там никогда не умрут] , но и не будет облегчено им это наказание. Так Мы воздадим каждому неверующему! ..
37. И они [неверующие] будут просить помощи в нём [в Аду] : «О, Господь наш! Выведи нас (из Ада) , мы будем совершать праведное – (совсем) не то, что мы делали (в нашей жизни) [будем верующими и совершающими благие деяния]! » (И Аллах Всевышний скажет им) : «Разве Мы не дали вам жизни, так чтобы опомнился [получил наставления] тот, кто мог вспоминать [брать наставления] ? И приходил к вам увещеватель [пророк] . Вкушайте же (наказние Ада) , и нет для злодеев никакого помощника (который спас бы их от наказания Аллаха) ! ..
38. Поистине, Аллах знающий о (всём) сокровенном на небесах и на земле. Поистине, Он знает про то, что в грудях [душах] (Его творений) ! )....
(коран сура 29)57- Всякая душа вкусит смерть; потом к нам вы будете возвращены ...58- Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы непременно поселим в горницах в Раю, в котором текут реки. Они пребудут там вечно. Как же прекрасно вознаграждение тружеников, )..../....//..../....

Анна Коржевская

Да! Но только, когда Дед Мороз примет ислам!

ДА
Джамиля Апасова

Гроссировать научитесь или с детства проблемы с дикцией? Если так, то все в порядке, можно.

Анюта Анюта

Русских мусульман не существует. Есть либо русские либо мусульмане. Как итог - да.

Аня

может, конечно. Только ее террористы по закону Шариата казнят, если поймают, но принять она может.

Se
Sergey

Эта русская мусульманка будущая иудаистка и будистка может определится?

Елена Александровна

...она всё может вот только НЕ пойму словосочетание РУСКАЯ мусульманка.... ЕСЛИ уж руская то ПРАВОСЛАВИЕ....

Петр Черешнев

в теории да, но на практике куча традиционных сложностей.

Лилия Наумова

Русские все могут ..))

Маргарита Алексеева

границ безумству нет))

Жа
Жаннета

Не вижу смысла.
Человек может быть Человеком, без привязки к чему либо, достаточно исполнять 7 Заповедей Ноя и ты в дамках.

Тогда как у иудеев - 613.

Почувствуй разницу (хотя дело вовсе не в количестве).