Далер Джабаров

КАК ПРИНЯТЬ ИУДАИЗМ? Мама еврейка, но неверующая. Поэтому спрашиваю тут.

Геннадий Терёшин

Согласно Галахе, Вы автоматически еврей, раз мама еврейка. А по вопросу принятия иудаизма обратитесь к местному раввину.

Виталий Ильчук

Обратись к ближайшему раввину и все.
Гиюр тебе проходить не надо.
Если мать еврейка, то ты уже еврей без всяких скидок и в Израиле будешь со всеми на равных.

Игорь Киселев

Нет смысла принимать иудаизм. Это не даст ровно никаких преимуществ, наоборот много новых обязанностей и правил. Если иудаизм - истина, то можно попасть в рай, соблюдая всего 7 заповедей и принимать иудаизм вовсе не обязательно.

!H
!!! Handsome !!!

Талмуд изучить от и до.

Александр Стадников

не принемай погибнешь... заходи в православие в гости...

Ирина

И что это тебе даст? Евреи сами крестятся, крестись и будь христианином. Ветхий Завет закончился давным давно.

Александр Зыбин

В Бога верить не пробовал?

Екатерина

Это в синагоге нужно спрашивать, или как там у них называется 😵

Мо
Мохнатик

Для начала выучите песню: "еще чуть-чуть, и прямо в рай: ведь жизнь удалась! ",затем надо сделать обрезание, потому что это красиво. купите пейсы и кепилэ,

Андрей Попов

Стань агностиком и не парься.

Татьяна Степанова

перестань ерундой заниматься. богу вообще пофиг ко ты.

Гузель

Зачем это? Прими шаманизм или алкоголизм.

Дима Килигин

если по маме, то такие вопросы бы не задавал

толсто троллишь. не скучно?