Юлия Нэш

Здравствуйте. Мой ОТЕЦ- крещеный башкир, мама- еврейка. Могу ли я принять ИУДАИЗМ?

Ве
Вера

ты можешь делать все что угодно!

Па
Павел

бедный мальчик

Вл
Владислав

нда знать сколько гашиша потрачено на написание иудаизма!

Сергей

от иудаизма жизнь не налаживается....

Марина

Ты лучше бы какую-нить профессию "принял" - обучись хоть чему-нибудь, глядишь - сгодишься кому

Михаил

Конечно можете. Но иудаизм религия опасная... держитесь христианства. Христиане служат везде, даже в Израиле, чтобы проповедовать Слово Божие, и их не пугают иудеи. Вы можете просто уехать в Израиль, но не принимать иудаизм. Будьте христианином.

Нина

Вероисповедание-вопрос серьёзный. Очень важно, чтобы мотивы при выборе религии не были корыстными.

Юл
Юлия

ваще еврейство по маме идёт.. типа вы еврей и ваша родная религия эта

Кристюша

Соберите документы, что Ваша мать еврейка - и вперед)))

Ма
Мария

нет...не можешь...если приимешь,то погибнешь...не делай глупостей таких.

Vadim

Линяй и не принимай. На месте разберёшься.

Денис

Вы - башкир, Вы и башкуйте, как Вам лучше поступить.