Grisha Bobrovski

Как принять ИУДАИЗМ? Что делать для этого? Слышал, что в средние века целый тюркский народ - хазары- приняли Иудаизм.

Надежда Нестерова

прими лучше граммов 250 с огурчиком и ну их нах

Dasha Maslikova

Я же уже сказал, что иудаизм-это не религия, а культура.

Сергей Безносенко

Хазары - не народ. А красная армия.

Виктор Землин

Зачем гою иудаизм? Для чего вам это нужно, для вас есть вот столько религий. Выбирайте какую хотите.

Алексей

Сделай себе обрезание и почитай Тору

Alex Korn

лучше ничего сейчас не принимать. Бог свой народ уже перенёс в нейтральное место. где нет войны. к тому же они многонациональны. И скоро о них заговорит весь мир и пойдут против них войной. но они не дрогнут и победят все страны мира. все религии объединятся в одну чистую религию. всё будет происходить на Евразийском континенте.

Анастасия Вазирова

Принять иудаизм не сложно, просто у нас больно, а в Израиле дорого)))