Елена Коннова

Почему ТЮРКСКИЕ народы Поволжья отказались от ИУДАИЗМА и приняли ислам?

Ведь население Хазарского каганата - были в основном иудеями, хотя и не евреями. То есть, предки чувашей, татар, башкир - иудеи. Один только из тюркских народов сохранил это вероисповедание, и то, в сильно извращенной форме - КАРАИМЫ. Ну и уйгуры помнят о прошлом, судя по их флагу с магендавидом в углу. У башкир флаг тоже интересный - типа, цветок курая, но видно, что сильно напоминает иудейскую менору- подсвечник.

Юлия Андреевна

а что не капнул глубже почему все отказались от ведичества, от государства Дарии ...почему бойницы великой китайской стены стоят против южной стены а лестничные марши с северной стороны ...

Денис Петров

ислам в моде

Юлия Щербакова

Башкиры упоминаются в 5 веке до нашей эры, как хазары могут быть предками башкир???