Степан

Как я могу принять ислам?

Сергей Агапов

Я сам к тебе приду 😉
А если серьёзно, сходи в мечеть к муле - тебе все расскажут

Дмитрий Сидоров

с обрубаньем

Ив
Иван

Просто произносишь шахаду и тем самым свидетельствуешь что веришь в единого Бога. `Ашхаду `алля `иляха `илля-Ллаху уа `ашхаду `анна Мухаммада-р-Расулю-Ллах. В краткой форме перевод шахады выглядит следующим образом: «Свидетельствую, что нет Божества кроме Аллаха, и ещё свидетельствую, что Мухаммад — Посланник Аллаха. »
В более развёрнутом виде перевод шахады выглядит следующим образом: «Я свидетельствую, зная, будучи абсолютно убежденным, что нет иного Божества, достойного поклонения (любя, возвеличивая) кроме единственного Бога — Аллаха я, так же зная и будучи абсолютно убежденным, свидетельствую, что поистине Мухаммад ибн Абдуллах из рода Хашима (мир ему и благословение Аллаха) Его раб и Посланник, посланный Им ко всему человечеству, чтобы научить людей истинной религии.»

Cdtnkfyj Gfmhv

Отрекшись от веры предков.

Наталия Давиденко

При свидетелях произнести ШАХАДУ, полностью осознав сердцем и разумом.

Дальше см. пост "Дочь чеченца"

Петр Нагорнов

Дуй в мечеть и скажи так что поверил а Аллаха, что и как надо делать они подскажут.

Е*
Евгений ****

«Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах» просто сказать вслух и все (Аллах мой бог, Мухаммед мой пророк)

Александр Алексенко

В это деле главное - мягкий коврик: ) А перед кем вставать на колени - мулла расскажет:)

Лена Семичева

Да давай отсюда, нам не нужны такие как ты.

Roma Mitrokhin

А что ты дал стране предков!?

Алексей Куликов

Обратитесь к мулле - он Вам все разъяснит