Анна Сердюк

Я вот тут чё подумал. Может мне тоже ислам принять?

Совершили теракт, включил тв там камеди клаб, быдло шутит, сидят хачи и негры с русскими тёлками. Появилось омерзение к русскому обществу .Может мусульмане и действительно правы что взрывают вас? Плюсов много, 1-жена девственница, 2 - отказ от вредных привычек, факторов много

Julia Belyakova

Прими водки)
или:

Сергей Луконин

Какая девственница? Ты что, фильмов пересмотрелся? Рассчитывай на действительность. Нет денег - значит нет жены.

Мария Починкина

Принимать религию любую надо если она облегчает вам жизнь а не отягощает! в царской России террор осуществляли русские фанатики

Екатерина Люст

Посмотри сериал "Клон".
Там подробно об исламе.

Екатерина

Лучше останься атеистом, спокойней будет!

Юра

В христианстве, или в иной вере, есть как-будто что-то привлекательное, на первый взгляд; но в основе это всегда подчинение человека "высшим силам"; а в реальности реальным "сильным мира сего" !