Маня Манкевич

Надо же, христианские учёные принимают Ислам. Может мне тоже принять Ислам пока не поздно?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.islam-penza.ru/news/mehr_v_khidzhabe_oprovergaet_evropejskie_stereotipy_otnositelno_islama/2013-05-16-8568

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр

Ислам принимают те кому христианином уже быть тяжело, как в Англии например, там травят христиан в угоду мусульманам.

Вероника Катаева

примите 50 грамм и успокойтесь -)))

Никитос

установлены сроки? (пока не поздно)

Евгений Кучеров

Зелёный флаг в руки и полумесяц на шею!

Се
Сергей

Тревожный звоночек-(ищи кому выгодно-старая истина)

Елена Добрынина

И это сказал "крестоносец"... Ö_ö
По мне, так лучше христианство.

Ольга Баранова

и до какой степени они ученые?

Юрий Пасичник

Мозги одолжили им, а душу продали, и тебе туда же захотелось, так чем ты лучше тогда?

Алена

давай

Вл
Владимир

А мусульманские шейхи, мулы не боясь смерти принимают христианство. Многие жизнь отдают за это. А знаешь почему? Как то прочитали Библию и сравнили ее с Кораном, тем чему он учит людей. Так что мусульманство принимают не христианские ученые, а атеисты. Да и вообще психопатов много в мире, некоторые вон себя взрывают. Чем выше образование и уровень развития человека, тем невежественнее кажуться писания мусульман. Простити уж за откровенность.

Вархуил Вархуилов

тут недавно была весна - и набор в психушку был отрыт. Можно было и туда успеть.

Вера внутри каждого. а если кто то не знает кому молится, то его вере грош цена.

Павел Журавский

Для тебя же лучше будет.. . Не надо иронизировать

Марина

лучше буддизм! но религия в принципе не важна! важна вера! верить надо в Бога Создателя)

Ксёна Кошка

Что принимать, дело ваше, естественно ничего тут плохого нет, это право и выбор каждого, что принимать, человек принимает то что ему ближе а причина в том, что ваши РОДИТЕЛИ не показали вам Христианство с детства.