Светлана Рева

Почему так много христиан принимают Ислам? даже попы принимают. посмотрите в ютюбе "принявшие Ислам" ведь истина.

Юлия Фалеева

Давай порадуемся за них вместе!

Alina .

За последние 20 лет в ислам перешло около 4000 человек. Для сравнения - в буддизм и индуизм перешло в разы больше, в Аум Синрике вступило около 10 000. Около 1 млн этнических мусульман покрестились за это время.

Как правило, сознательно в ислам идут антисемиты и бывшие скинхеды, которые придерживаются нетрадиционных форм ислама (шиизм, ваххабизм) . Традиционные мусульмане к ним относятся отрицательно. Около 300 человек из них находятся в розыске или уже сидят за экстремистскую деятельность. Из их числа вышло 2 имама – из Тюмени и Пятигорска – одного посадили за экстремизм, второй получил условный срок.

Мировая статистика показывает, что из мусульманской среды люди чаще переходят в христианство, чем из христианской – в ислам. Статистика, публикуемая на исламских сайтах, не более, чем показуха и реальной основы не имеет.

Анастасия Пластинина

Одна дурь не лучше другой. От скуки маются просто.

Алексей Веселых

Но все умные исламисты у голубых в Голландии. Парадокс, но никому ваш ислам не нужен, даже вам.

Sanya

Это все пропаганда. По ютубу свое мнение строят только имбицылы.

Рустам Багаев

Здесь представлен список известных мусульман, среди которых: имамы, шейхи, муллы, исламские богословы и проповедники, гос. чиновники, исламские экстремисты, а также известные люди, которые когда-то были убеждёнными мусульманами, но позже приняли христианство.
Этот список был бы на порядок больше, если бы люди, пришедшие к истине, могли публично заявить об этом, не боясь за себя и свои семьи из-за смертельной опасности со стороны ислама. Убайд-Алла ибн Жаш - брат Зайнаб - жены Мухаммеда, один из сахабов (сподвижников пророка) . Он был первым известным мусульманином, принявшим христианство.
Доктор Мустафа (Марк Габриэль) - бывший профессор исламского университета Аль-Азхар в Каире (самый престижный исламский университет) .
Доктор Мухаммед Рахуми (Самуэль Пол) - бывший декан исламского университета Аль-Азхар в Каире.
Эль-Вахи - имам из Судана, исламский правовед.
Хаджи Усман Мохамед - имам из Эфиопии.
Амран Амбри - бывший мусульманский священнослужитель из Индонезии.
Мухаммед Амин - бывший мусульманский священнослужитель из Эфиопии.
Хуссейн аль-Аккад - бывший мусульманский шейх из Египта, член исламской группы Джамаат Таблиг. После изучения Священного Писания принял христианство.
Ак-Бекет - имам Казахстана.
Ассад Улла - бывший мулла из Афганистана.
Имам Индонезии (аноним) - тайно принял христианство и привел к Христу 3000 мусульман.
Фахмир - бывший мулла из Афганистана.
Миша (псевдоним) - бывший мулла из Татарстана.
Имам из Судана (аноним) - тайно принял христианство, следуя его примеру, другие мусульмане также перешли в христианство.
Рахман - бывший мусульманин из Косово. После открытия Христа, Рахман пришел к своему мулле и рассказал ему об Иисусе, в результате мулла тоже посвятил свою жизнь Иисусу.
Имам (аноним) - решил следовать за Христом, потрясённый фильмом об Иисусе, за ним последовали 2000 мусульман.
Учитель в мечети (аноним) - стал проповедником на христианском радио.
Доктор Имад-Дин Лахис - известный исламский писатель и проповедник, переводчик Корана.
Халиф Маджид Хасан - мусульманский проповедник, министр "Нации ислама".
Иеремия Фард Мухаммед - мусульманский министр, в настоящее время христианин евангелист.
Салех Хусейни - бывший нигерийский мусульманский религиозный деятель.
Сэм Соломон - бывший мусульманский ученый.
Юсуф Рони - бывший исламский миссионер-проповедник, председатель исламской молодежной организации Индонезии, сегодня христианский проповедник.
Джамал Зарка - бывший имам из Судана, проповедовал Христа в 1000 деревнях и создаёт в каждой молельные дома и церкви.
Шейх Мухаммед Мансур - известный египетский мусульманский шейх и исламский ученый.
Хамза - бывший исламский ученый.
Тимоти Абрахам - бывший мусульманский проповедник фундаментализма, теперь христианский проповедник.
Даниэль Шайстах - бывший учитель Корана и ученый.
Ахмед Абдуллаи - бывший мусульманский священнослужитель.
Эммануэль (ранее Мохаммед) - бывший мусульманский ученый из Нигерии.
Зак Гариба - бывший имам.
Моро Франси - бывший имам.
Марио Джозеф (Молви Сулейман) - бывший мусульманский проповедник из Индии.
Халид Сумро - бывший мусульманский проповедник из Пакистана.
Епископ Иоанн Субхан - бывший мусульманский суфий.
Абдул Салиб - бывший мусульманский суфий с Ближнего Востока, теперь христианский миссионер среди мусульман.
Имам из Судана (аноним) - крестился и обратил в христианство своих мусульманских последователей.
Рив Алави - мусульманский проповедник, сегодня один из самых смелых христиан в Индии.
Хемрен Эмбри - бывший мусульманин из Индонезии, организатор движения "Мухаммеджийя", редактор газеты "Джихад", председатель Конгресса Мусульман Калимантана. После того, как Бог открыл ему истину, принял хирстианство. Сегодня возглавляет группу христианских миссионеров в Индонезии. . Реза Ф. Сафа - бывший иранский мусульманин, теперь христианский евангелист.
И это не полный список, ибо рамки ответов ограничены

Денис Медведев

умные люди давно поняли что Ислам-это истина!

Андрей Котельников

Статистика говорит обратное 🙂

Сара Рахматуллаева

У меня сосед принял... кот!... долго мяукал.. наверное от счастья..

Юл
Юлия

Религия Закона ближе к пораженному грехом разуму человека, нежели Евангелие Христово.

На
Наталья

какая хрен разница какой хомут?

Инга Кумар

Видать МАРАЗМ крепчает, да ???

Наташа Романова

а кто количество сравнивал? может христианство принимают больше?

Алексей Севостьянов

Ну и что? В Иуду, апостола Христа, Сатана вошел во время причастия с куском хлеба. А что уж говорить об этих?)))

Надежда

непонимаю

Александр Конюшенко

пипец ответы, у одной 4000 за 20 лет, статистка так ее и так, этим все сказано, цирк уехал, клоуны остались....

Козлов Андрей

вот тут все есть ввв ВХУИСЛАМ ру или ввв АЛХАДИС ру