Ир
Ирина

Почему атеисты не хотят принять ислам?

Дмитрий Чиховский

а ислам тоже отрицает бога?

Евгений

Почему исламисты не хотят принять атеизм?

Наталья Воронова

потому что трава зелёная...

Мария

Потому что любая вера - это прежде всего система нравственных ценностей, подразумевающая самоограничения, а жить без нравственных ограничений так легко и комфортно! Ничто, кроме уголовного кодекса тебя не связывает, да и сила его воздействия обратно пропорциональна количеству денюшки на твоем счете.... (чем больше денюшки, тем меньше власть закона)... Дело не в исламе, или христианстве, дело в соблазне получать все блага "здесь и сейчас", забывая, что бесплатный сыр бывает только...

Vesna

я лично не хочу быть 125 женой в гареме )))))))))))))))))

Анастасия

Они не верят в Богов. Свободны от догм. Чисты и Мудры.

Ольга Корнеева

Может потому, что атеисты? ))))

Дмитрий Алябьев

Потому что гладиолус.

Дмитрий Ладанов

А ислам-это надо 5 раз в день раком стоять? Ну и смысл тогда в исламе?? ?
Да еще и калечить надо себя-обрезание.. . ради чего уродовать себя???

Дмитрий

Вперед к гориллам через гаремы? Это не для атеистов.

Светлана Павлова

Мало пытали их, поэтому не хотят.

Юлия Астахова

Ну почему же? Вот актёр Уилл Смит, на время съёмок фильма "Али" принимал ислам. Мусульмане так и повалили в кинотеатры.

Eva Vard

А зачем? Разве таки есть доказательства? Или вы о этом ? В этом плане вообще мало кто захочет 🙂

Ма
Марал

уж лучше принять 100 грамм, нежели ислам )))

Анастасия Власова

Мы умные, вот почему.

Сергей Ромашкин

Не та национальность ! .)

Андрей Голубятов

Не хотят вливаться в безмозглую толпу.

Ирина Бикейкина

Зачем мне принимать ислам если мне он не нужен.

Анюта Саяпина

Ислам не для средних умов!

Иван

Что, смертники перевелись, ислам не приму, но продам два вагона тротила, может подорвутся все нахрен, вмести с их пророками и богами..