Татьяна Конева

Что вам мешает принять Ислам?

Какие доказательство вам нужны?

Нет Бога кроме АЛЛАХА и Иисус (мир ему) его посланник

Традиция есть у каждого народа

ya сергий Вы чьих уст получали знание? есть уста иудеев и христиан и атеистов

Я готов поговорить Адас Фогельем

Андрей Тюрин

Моё знание ислама. Уж больно непригляден он. Жесток, лжив... .

Cemil Saraydar

Я отвергаю эту религию всей душой, поэтому и не собираюсь её принимать. Кроме того, в коране нет никакой хваленой мудрости (внимательно его читала) . И вообще, вы все злые и агрессивные. Поэтому к вам и отношение соответствующее.

Ольга Бурочкина

что хотите принимайте... ислам, христианство. . Пурген)) без Бога это просто учения... Бога искать надо, а не принимать и менять религии.

Алла Герасимова

Во первых я крещеный, во вторых мне охота портреты сапинсов и животных рисовать.

Ка
Катя

Исламисты.

Вархуил Вархуилов

Ни что "не мешает" и "не помогает", другая вера у меня!

Дмитрий Ленивкин

Ислам это как мафия - если вошёл то выйдешь только вперёд ногами.

Лариса Никитина

Ничего не мешает. Просто не люблю костыли.

Карина Герасимова

А смысл? Мне и так хорошо.)

Юлия Слышкова

Когда я только родился, меня "приняли" в ислам. Но я не верю в существование никакого бога и прочие сказки. . Думаю если бы вы родились в Китае или в джунглях Африки, то вы нам тут пели бы другие песни: -)., и задавали бы вопрос типа этого: что вам мешает принять буддизм?

Geroy Gs

Убивать неверных-это неприглядное занятие. (

Антон Кудрявцев

Много раз говорил и повторю:
Готов принять ислам. Приму ислам сразу после разговора с Адас Фогель.
Согласись, много не надо.

Лариса Фролова

муслимы так тупо пиарят свой ислам

Ник Клим

Ну... наверное ни в одной религиозной книге (о Коране речь) нет столько запугиваний адом и вечными муками, столько проклятий в адрес неверующих... да и такого понятия, как любовь в Коране нет... мне, даже как атеисту, христианство с его Новым Заветом более симпатично...)

Кирилл Шитов

Лицемерие ислама! Это главная причина.
И потом, если я нашла Бога, то зачем мне сдался ваш аллах???.

А=
Алена =)

зачем? У всего есть причина, устремление, действие, результат... Какой результат у принятия Ислама? Пока результат не очень хороший хотя бы потому, что идет борьба... А бог-милость, мудрость и любовь.

Татьяна

Да хоть одно доказательство предоставьте существования вашего Аллаха.
А то столько лет уже - и ничего.

Михаил

Даже если бы наступил всемирный халифат. .
я бы предпочла платить вам джизью.. .

как вообще женщина может хотеть быть мусульманкой... ваша религия хороша только для мужиков... ваших.. .
а женщины в унизительном положении.. .

что несет ваш ислам... в чем его идея?
поклонение аллаху
...и цель навязать всем ислам... омусульманить весь мир.. .

Валерий Кан

Ничего, абсолютно ничего не мешает! Но нет желания принимать ни ислам, ни христианство, ни иных опиумов для народа)

Галина Тюрина

Традиции нам мусульманские не нравятся. Да и смысл нет в этом.

Марина Абакумова

А вы читали суры Корана: 43:63,64;3:44(50);19:34(33),3:48-50;46:20,21-все они говорят о Христе Иисусе и том, что именно Христос будет судить весь мир, включая мусульман. Если не верите мне. спросите у вашего муллы в мечети, кто будет судить всех вас и кому вы будете давать отчет за свои грехи? И знаете что он вам скажет? Это Иисус Христос, потому что Он есть Судья Праведный и весь мир преклонится перед Ним, признав Его Господом всего. Вот именно к Христу мы и ходим в собрание христиан. и не знаем, почему вы не христианин еще, если знаете, что ответ то давать все равно Христу и никому другому? Что скажете уважаемый? Нет иного имени данного людям, кроме Иисуса Христа, Которым надлежало бы нам спастись, так учит святая Библия людей о славе Христа. Кто может это отменить то? Иисус воскрес и Он есть Судья всех людей и всех ангелов и всего творения, Ему все дадут отчет о своей жизни, словах и мыслях, и нет перед Христом твари сокровенной. Приходите в церковь Христа и мы вас научим тому. как дружить со Христом.

Татьянка

Неважно какую вы примите религию, главное примите Бога, единственного Всевышнего и Единого.

Роман

Слава Всевышнему! Я уже принял Ислам!

Дмитрий

Тупой фанатизм. Да и в большинстве религий тоже. Верить надо в добро, справедливость, порядочность и к этому стремиться. Не облекать бога в свои догмы.

Al
Alexey

Да нет же!!! Нет Бога кроме ЛММ и Иисус его сын.

Алексей Бацких

Ничего не мешает.
Только у меня СВОЙ (не Ваш) путь к Богу.

Кстати, слова Аллах с арбского переводится, как БОГ.
Богов много не бывает, у всех Бог ОДИН - имен у Бога, много.

Евгений

Потому что это глупо.

Иван Мармулов

Это домыслы о Боге, выдаваемые за истину, это клевета на Бога, мы можем лишь версии выдвигать, перед этим их обосновать логически. ХВАТИТ НЕЛОГИЧНЫЕ ДОМЫСЛЫ О БОГЕ, ЭТО КЛЕВЕТА, ПОРОКИ ВАМИ ДВИЖУТ, ВАШИ ДУШИ БУДУТ ОЧИЩАТЬ ОТ ГРЯЗИ ПОРОКА, ЧТОБЫ ШАЙТАН В ВАШИХ ДУШАХ НЕ ВОСПИТАЛСЯ.

Garik

Где есть смерть, там всегда будет смерть!

Алексей Демин

Верить нужно в себя, в свои силы.... а не в воображаемого бога и тем более в больных людей с голосами в голове....

Тавриз Аббасов

А зачем? Потому что нет Бога, кроме Аллаха? Так это ещё доказать надо. 🙂

Самсон Саакян

Мои ценности выше.

Константин

Ислам хоть и самая молодая религия но тоже страшно устарела...

Ма
Мария

Хрен на хрен менять - ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ!

Света

Ты готов поговорить с Адас Фогель?
Когда ей было 11 месяцев с ней и ее братьями поговорили твои родственники по вере.
Она в могиле.
Ты правда предлагаешь принять ислам, что бы убивать детей?

Максим *******

быдлом жить легче. И пользуясь случаем хочу вернуть Sweet love: куй тебе в глотку, свинопидорша