Анна Полехина

что делать если я принял ислам

Алексей Севостьянов

Молиться 5 раз на день и купить бомбу.

Возбуждения Регулятор

Взять в руки зеленое знамя и воевать, пока оно не будет развеваться во всем мире. А потом получит две дюжины девственниц и думать, как их осчастливить. Вперед....

Владимир V!sk@s

Да что ж теперь сделаешь? Назад оттуда намного сложней выбраться, чем туда вступить. Но дерзай, может повезет, выкарабкаешься без нехороших последствий.