Андрей Соколиков

Что делать, если дочь заявила, что хочет принять ислам?

Денис Пержаница

купить платок и заставить носить, не снимая)

Владлена Иванова

Дать по еблу

Ирин@ (Esther) Черновол

Судя по вашей "аве" радоваться!

Елена Пеганова

Лишь бы счастлива была.

Агнесса Моторина

Покажите ей, или расскажите, что такое гарем.

Алина Юдакова

Продать её в турецкий бордель.

Наталья Голубкова

ваша дочь явно в неадеквате! она не понимает, что вход в ислам - есть, а выхода уже - НЕТ, только смерть!

Мария Емельянова

Ничего. Это ей замуж не втерпёж.

Светлана Иванова

Человек заполняет свой вакум Исламом, это религия будушего и универсальный заком шариат и в Исламе нет никакого гарема. Вы смотрите на Ислам через призму исламофобии и поэттму вам кажется, что это страшно, а на самом деле наоборот. Ни запрещайте ей следовать Исламу, чем больше вы будете ей запрещать, тем больше она будет проявлять упорство, а силы будет довать Бог, это факт.

Сергей Коханович

Радоваться, что дочь не сделала худшего выбора.
Можно подызучить Коран и прочие основы ислама, - консультируя дочку, ещё можете и отношения с нею улучшить...

Ин
Индира

Ничего не делать--это её выбор--да благословит её Всевышний....

Ирина Лаврова

Исламисты все разные--- но всё же больше таких !

Вячеслав Терехов

Если она взрослый человек, то это её личное дело. Посоветуйте ей получше подумать и побольше узнать о этой религии ...но выбор все равно за ней.

Жанна Хлудова

Спросить причину? 🙂

Валерий Новиков

Ничего. Пусть принимает что хочет.

Кристина Кадабецки

Главное понять, что ее на это натолкнуло и готова ли она соблюдать правила ислама.
А в целом человек который готов принять на себя обязательства лучше любого не готового их принимать (это не только религия)

Дмитрий Каминский

Расскажу о Авраамических религиях приведу примеры обалванивания людей и надеюсь, это возымеет должный эффект

Света Верясова

Прикончить на месте, чтоб сразу в рай попала.

Денис Шапаров

попрощаться с ней.
не в злом смысле
в хорошем
она уходит в параллельный мир
какой он у неё будет
не ведает ни один бог.

Shem Самойлов

Спросить причину и провести беседу. Рассказать правду о исламе. И всеми силами отговаривать её. Ислам есть ад.

Николай Шемчук

Судя по твоей аватарке, ты уже приняла ислам.
У всех кто принимает ислам, умирает душа. Остаётся лишь оболочка из костей, волос и мяса.

Виталик Моисеев

спросить зачем

Luna

а ЧТО ВЫ ПОСЛЕДНИЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ДЕЛАЛИ, чтобы предотвратить сие?

Ничего.

Постарайтесь сохранить человеческие доверительные отношения.

Женщина старается устроить личную жизнь. Любовник заставляет отречься от Христа и принять ислам. Можете быть уверены: она никогда не была христианкой. Христианке мысль перейти в ислам и погубить бессмертную душу не придёт и под угрозой жизни.

Можете потихоньку информировать её о её будущем. Что цветы и серенады закончатся в момент бракосочетания. О подробностях посмотрите тут

Лана Касенкина

Вначале поговорить с дочерью. Выяснить почему у нее возникло это желание. Если причина в браке с мусульмани ном - поговорить с парнем. Если в разочаровании христианством - пригласить на беседу священника. Есть портал "батюшка онлайн" на котором на ваши вопросы и на вопросы вашей дочери ответят священники РПЦ. Нужно объяснить разницу между исламом и православием. Показать чего лишится ваша дочь приняв ислам и что она приобретет. (приобретений меньше) Ни в коем случае не паниковать. Если ваша дочь адекватный взрослый человек - она разберется сама. Вы должны лишь помочь ей это сделать.

Елена Сереброва

В вашем вопросе есть как минимум два условия задачи, которые нам неизвестны и потому ответить на ваш вопрос конкретно просто невозможно.

1.Каковы ваши отношения с Богом?
Вы христианка, язычница, атеистка? Какие аргументы могут быть у Вас как у матери, если Вы, допустим, сами не верите в Бога? Никаких! А если Вы верующий человек, ходили постоянно в церковь, жили духовной жизнью, то как могли не привить веру во Христа своей дочери?

2. Каковы Ваши отношения с дочерью?
Если эти отношения доверительные и добрые, то имеет смысл поговорить с дочерью, объяснить ей, что религия, это не клуб по интересам, а предрешение участи души в загробном мире, потому совершив ошибку в выборе веры, она лишит себя благой вечной радости. Но если ваши отношения испорчены конфликтами, спорами и т. д. то Вам нечего сказать дочери, потому что она не станет и слушать Ваших слов.

Andrey Andrey

порадоваться за нее и не препятствовать ей в этом