Илья

какой народ первый принял ислам???

Вячеслав Жуков

Первым мусульманином был Адам и его жена Ева, и естественно их потомство, так как в то время не было еще придумано Троицы и они верили в Истинного Единого Бога!

Be
Bella

Арабы. А точно какие сложно сказать в целом это народы Западной Азии и Северной Африки
Набери в поисковик "Ислам" и прочитай подробнее. Хотя бы в той же википедии.

Ал
Александр

тёмный и глупый.

Опкм114 Салют

Ну ты космос. Я знал что мусульмане невежественны, но чтобы до такой степени.. . Кем был пророк Мухаммед по-твоему?

Илья Александров

Жители северных, центральных и западных частей Аравийского полуострова. В основном арабы.

Елена Зорина

Арабские племена Аус и Хазрадж.

Да
Дашуля

Евреи, в смысле аравийские.

Андрей

Арабы, а первыми быле курейшиты, племя, откуда родом был Мухамед.