Юдина Юлия

ясно что ислам истина, но почему?

Ася Калимуллина

Потому, что Вы так решили.

Аделина Нагимова

потому что не всё то истина, что ясно

Nastena

Вот когда отрежут тебе или твоим близким башку, тогда и поговорим об истине.

Сергей Заллентинов

ислам не истина, а очередной бизнес-проект

Александр

Потому что Аллах Един! И нет иного божества кроме Него!

Максим Траченко

Кому ясно, не задает такие вопросы.

Ивона Шварц

Кто тебе сказал что Ислам истина? Истина в Христианстве, а именно в Православном Христианстве! Аллах сатана.

Ваня Канин

А мне ясно другое...

Татьяна Логашова

Потому что это религия всех пророков

Екатерина Фадеева

Потому что Ислам - это чистое Единобожие, без примеси идолопоклонства и многобожеских заблуждений, которые проникли в другие религии. Потому что мы понимаем, что поклоняться творениям вместо Творца - это большой грех.
Все пророки (Включая Иисуса) учили вере и поклонению только Единому Богу-Творцу.
Странно что христиане верующие в Иисуса игнорируют его слова "не сотвори себе кумира" и молитесь Богу живому" и вместо этого создают себе кумиров в виде святых, мучеников и вместо Бога поклоняются крестам, икона и мощам, ни смотря на то что Иисус никогда ничему подробному не учил.
Ислам чист от подобной ереси. Мы верим и поклоняемся только Единому Богу Творцу - и никому и ничему кроме Бога.
Это и есть самая чистая и самая правильная вера.

Филипп Кортес

Чего же непонятного - по кочану!

Ольга Метелькова

Истины людям не постичь, но приближение к ней ознаменовывается важными достижениями.. . Их у ислама больше, чем у других?)

Анна Павлова

Тот, кто уверен в истине, не задает себе вопрос: почему? Значит вы не уверены.

Александр Макаров

А кто, по вашему, должен определять истинность религии? Я считаю, что это должен делать Бог.

Ольга Трушкова

Сомнения замучали???

Дарья Ломоносова

Истина это Бог, а ислам всего лишь ещё один закон поклонения Ему. К стати тоже придуманный людьми.

Сергей Рогожин

Если ясно, то не спрашивай почему, а если спрашиваешь, то значит не ясно.