Евгений М

Почему ислам не запретят?

Ведь это самая опасная религия любой мусульманин не задумываясь убьет всю семью человека который посмеет хоть слово против сказать их религии. Любой мусульманин террорист готовый бесжалостно убивать людей во имя аллаха их к этому с детсва готовят.

"вы наверно православный"
Православные не взрывают школы с детьми, не устраивают резню, во имя аллаха.

Валерий Евдокимов

В Японии запретили. молодцы.

Охотник Заудачей

Потому что надо быть толлерантным и уважать чужие традиции. Даже если тебе отрежут бошку во имя Аллаха

И*
Иван ****

Как можно взять и запретить одну из самых популярных религий в мире, идиот? Да и потом, даже если и запретят, я думаю, что это ничего не даст. Христианство в Римской Империи тоже было запрещено, но Иисус со своими братками ушёл в андерграунд.

Анна Крикова

Как и любой иудаист или христианин, неужели не понятно, что это одно и то же....

Евгений Силькевич

потому что у нас свобода вероисповедания

Галина Иванова

А зачем? Ислам только мусульманам вредит... радикализм не в счет, говорю о простых мусульманах...

Артур С

Ислам - это мировая религия.

а террористы - это совсем другие направления.

Терроризм - это не религия.

это политика.

Брейвик, Виноградов?

это не религиозная почва.

Православие на Руси приняли в 988 году.

от греков и армян.

Ро
Роберт

А почему все религии мира не запретят они ведь отупляют народ и не дают людям эволюционировать. Может кому то выгодно чтобы эти религии существовали. Если бы не было ислама, то не возможно было бы организовать войны на ближнем востоке.

Лёха ***

традиции - хорошо, а вот отсутствие мозга и поведение как у бабуина - плохо. Грамотнее - вообще ограничить религии исключительно культовыми сооружениями. Никаких "крестных ходов" и прочего мракобесия, а уж то что вытворяют муслимы - это вообще средневековье. Веришь - верь! Соблюдаешь какие-то религиозные мульки - соблюдай- но людям не мешай при этом, и не лезь в чужие дела

Наиля

Ислам - государственная религия в некоторых странах - и кто его там запретит? А в других странах и мусульмане не такие, как ты написал. 🙂 Нет смысла бороться с убеждениями людей силой - нужно действовать через убеждение. Улучшение условий жизни также снижает уровень религиозности в обществе.
А Ислам - теоретически почти не отлимчается от Христианства, только находится еще в более молодой и дикой стадии, которой христианство уже переболело.

Наталия Румянцева

Чё за бред, а?

Тебе НЕ стыдно?

Ведь, Ислам, как и Христианство помогает Людям Жить НОРМАЛЬНО!!
А про терроризм и пр. - всё эо просто предрассудки.
Это всё похдоды к Богу, ко Вселенной.

Психология=Религия=Философия=Эзотерика

А Оккультизм НЕ в счет!!!!