Ирина

Почему бы в России не сделать ислам официальной религией? А все другие запретить...

не будет религиозных и межнациональных расприй...

в России уже отказывались от православия и рушили церкви, значит эта религия не подходит большинству населения

Анастасия Короткова

Покрайней мере бухать перестанут, аборты прекратятся, и безпризорников не будет.

Игорь Швырлов

значит так.. . ислам, это для недоразвитых стран. посмотрите где он приживается.. . Россия выросла из православия.. . но, слово Господа ушло в народ.. . мы ХРИСТИАНЕ и другими уже не станем. а теперь читай Апокалипсис.. . итого чья победа? ХРИСТА.. . не пророка магомеда.

Елена Погорелова

люди сами в праве выбирать религию, но рано или поздно все примут Ислам, уже все идет к этому...

Па
Павел

Слава Богу, пока наши власти не совсем в маразм впали.

Денис Пержаница

Можно, но ты станешь ишаком, для муслима....

*7
***брoдяга*** 777

потому что Россия это не Афганистан

Владимир Шишкин

а давайте в России введем какой нибудь новый карго культ? ну там создадим комиссию, выделим деньги (часть из которых естественно распилим) , сделают умельцы необычный летательный аппарат, пригласим актеров из голливуда, загримируем их и в массы

Галина Ларионова

Почему именно ислам?

Александра Шаповалова

давайте без маразма, чё вас всех тянет что-то принимать? вы чё ненормальные?

Лёха Антонов

Нам нравится техногенная цивилизация. А она базируется на христианстве

Венера Палашкина

Я хоть и мусульманка, и считаю ислам на 100 правильной религией, но считаю что какими-то принудительно запретительными мерами принимать Ислам нельзя, это противоречит самому Исламу.

К исламу человек может прийти только путем просвещения и исключительно по собственному желанию - из искренней веры в Бога и желания побороть в себе греховное.

Сказано в Коране : " В религии нет принуждения".

Поэтому, нужно не принуждать к Исламу со стороны государства, а просто просвещать людей давая им правильное представление о том, чему учит Ислам.

Потому что то абсурдное представление об исламе как о неком мировом зле, которое сейчас внушает людям с СМИ - это откровенное разжигание межрелигиозной розни.

А люди имеют право знать правду. И многие если бы знали эту правду - приняли бы ислам по собственному желанию. Потому что Ислам - это самая чистая религия Единобожия.