Ал
Александр

Почему ислам - считают мирной религией?

Как по мне, то если ислам не уничтожить, то он уничтожит все прогрессивное человечество.

Рустам Фазлиев

Об этом очень громко кричат "мирные" исламские боевики.

Vip Александр

интересно кто?

An
Andрей

Если только муслимы.

Zgtnz Dfdsfds

ислам -это вообще сатанизм чистой воды, они молятся своему богу и идут убивать

Алена Зиброва

религия не может быть мирной в принципе, это казус. а так, обычная религия, не злее христианства, и уже не злее иудаизма ни сколько.

Дмитрий Кондраков

Всякая религия призывает к миру, но не всякая религия действительно следует этому. Вспомните крестовые походы...

Сергей Кузьмин

Все религии призывают к миру. И ислам и христианство. Но это не мешало христианству устраивать крестовые походы и сжигать ведьм!!!

Armen Zurnachyan

Потому что считать иначе опасно для жизни 🙂

Ел
Елышева

Ане другие счеты не ведали. А на пальцах - ниабучины!

А@
Ангелочек @@@

Сколько людей столько мнений, но навряд ли это большинство.

Georg

Согласен, они реально человечество прогресивное в яму могут потянуть, им главней ихней религии в жизни ни чего нету... Тотже Афганистан, Пакистан и некоторые другие, живут чисто по религии своей и не чего неимеют, там бандиты взрывоопасные, за оскарбление религии даже судят, убивают....

El
Elizaveta

Потому что это так. )