Тимур-Carleone

Ислам - это мирная религия?

Анастасия Владимировна

Ислам – это мирная религия, мусульманам нужен мир… ВЕСЬ мир!

Главная претензия ислама та, что до сих пор им не принадлежит весь мир, незаконно занятый захватчиками из других религий.

Ксения Фёдорова

а кто не согласен - убьют, как неверную собаку!

Sereha Antipin

Им говорят: возьми РПГ-7 и издани по автобусу и получишь милость пророка (пачку баксов) а если убъют то Аллах отправит тебя в рай!

Людмила Марченко

нет. даже буддизм не мирная. в каждой религии есть положение, согласно которому нужно иноверцев изничтожать

Наталья Белоногова

Как и любая другая...

Александр Суслов

Хм, от религии рабов - она отличается искренностью.. .