Лилиана Бэреску

Есть ли надежда на то, что ислам хоть когда-нибудь станет мирным???.

http://news.mail.ru/politics/11062030/?frommail=1

Данила

когда покается в своих грехах

Таня

они действуют строго по инструкции в которую верят - странно от них ждать чего-то другого.

Марина

Ещё исламисты заявляли, что хотят уничтожить в Египте всякие пирамиды и сфинксов, потому что это всё языческие идолы и строения, которым люди не должны поклоняться )

Kuba Mamitov

нет злобных и воинственных религий . есь люди, прикрывающие свои цели и действия ими .

Георгий Тараканов

Коран сам по себе, только о мести и пишут, покажите мне там, где написано, возлюби врага и молитесь за него, нигде нет такого.

Сергей Цибульский

женечка, ваш кругозор очень узок. вместо того что бы тупо пялитЬся в ТВ и верить всему, что говорят о исламе, вы бы взяли о почитали литературу о исламе и истинных богобоязненных мусульманях. ваше мнение бы изменилось. кстати в мусульманском мире тоже считают, что все христианки шлюшки, а христиане пьяные быдла. ну как, согласны?