На
Наташа

почему ислам такая фанатичная религия?

Ал
Алек

нет не фанатичная)

Ал
Александра

В Торе написано про Ишмаэля "пере адам" - дикий человек. И его потомки соответственно тоже дикие.

Мухаббат Насырова

Молодая религия пока, подростковые взбыки.

Сергей

из-за их лидеров

Sa
Sashka

Так 1433 год еще средневековье...

Виктория Дадаева

Это не так. Остальные мусульмане которые ходят непокрытые и т. д. например татары казахи киргизы узбеки.... ведь не фанатики, а фанатиками кажутся именно те кто покрывается и т. д. но ведь христиане есть тоже фанатичными кажуться, просто их настолько мало, и живут они в монастырях зачастую. Незнаю отчего что и как.... очень много сект где христиане находятся.... Просто у мусульман все с рождения стыдно и позорно, а у русских все проще и не паряться они.... может потому и уходят в религию лижь по великим грехам, а мусульмане по маленьким

Hадежда Рысенкова

Не обломалась еще. Во-первых - молодая, а во-вторых - из диких мест, где религии легче жить.

Елена Бедарева

Это такая же хорошая религия, как и христианство . И нечего тут межрелигиозную смуту сеять, глупая женщина .

Ек
Екатерина

просто в христианстве защитников веры повывели пидорки в полукедах, толерасты