Сергей Туркин

Для чего мусульмане навязывают свою религию другим, и почему они так фанатичны к ней?

Joni Si

Чем моложе религия - тем агрессивнее.. . в свое время самой агрессивной христианство было.. . потому их и больше всего.. . огнем и мечом.. .

Ну, и у кого какие возможности для рекламы (миссионерства) есть.

К примеру, в РФ православным (в отличие от СИ) не надо к людям на улицах приставать, им клептократы средства массовой информации в пользование выделили...

Татьяна Навицкиене

Ну что взять с обезьян

Руслан

Никогда не встречала мусульманина, пристававшего к прохожим, как Свдетели Иеговы. Вот кто навязывает свою религию.

Егор Лыткин

Лично мне ни один мусульманин никогда свою религию не навязывал, в отличии от христанутых.

Андрей Пронин

Обезьяну ты в зеркале увидишь, Анна вам не кто ее не навязывает, Вы чё хотите сказать что мужчины или женщины с кораном в руках, стучали к вам в дверь и принуждали Вас принять ее? Я думаю нет, так что не нужно открывать тему не зная как нужно говорить о ней.

Мария Дубровина

А почему христиане навязывают свою еврейскую религию
и активно влезают в светскую жизнь страны.
С раннего детства дурят мозги не окрепшим умам детей.
Прежде чем кого то в чем то обвинять, посмотрите на свое хамское поведение.

На
Настя

Да сдались вы нам? ) Кажды человек заложник собственных деяний. А насчет фанатичности, мы верим не только на словах, в это трудно поверить но мы и в правду верим в Бога и в Судный день, Ангелов, всех Посланников, Писания, Судный день, потому молимся 5 раз в день, боимся гнева Аллаха СубханАллахуатааля. НАверное трудно это понять когда ты не веришь или твоя вера ограничивается некиеми обрядами. Мы Последние последователи Единого Бога на земле, остальные продались за мишуру, золотые безделушки, плотские утехи, и мнимое уважение. Как то так, в Коране сказанно: в Исламе нету принуждения!

Алексей Птицын

потому что на слабый ум система хорошо срабатывает и делает из людей фанатиков...

Анастасия

Все это прежде всего связано с историческим развитием мусульманских государств.

Ал
Алексей

Для блезира..

Светлана Климова

Ислам - покорность, подчинение, больше других промывает мозг адептам

Евгений Силькевич

Это в лучшем случае если навязывают. В худшем убивают неверных. Но я не говорю что среди них нет хороших людей. Напротив есть много очень хороших людей, вот только религия их от сатаны.

Айшат Хамдеева

Мы не навязываем, не надо за уши притягивать. А фанатичны мы не более чем другие, или даже не фанатичнее атеистов, которые с пеной на губах стараются доказать не доказуемое.

Диман

Есть разница между пропагандой и навязыванием.
Но ведь и христиане ничем не лучше.
У нас, вдоль всех главных улиц сотни больших плакатов с цитатами из Библии. Типа "Кто не со мной, тот против меня". Это ли не давление, когда читаешь всё это изо дня в день?
Все верующие по своей природе насильственны. В силу своей неразвитости.
А уж о навязывании ими религии своим детям я вообще молчу.
http://otvet.mail.ru/question/90261802

Алексей Строганов

они впадают в транс.