Полина Кольвахова(Гапон)

почему христиане имеют свойство навязывать свою веру представителям других религий?

Валерия

да ты я смотрю trve kvlt

Виктория Брандес

Христианство "на ура" сращивается с властью. И это взаимовыгодное сотрудничество, может продолжаться очень долго, при условии, что и у служителей культа и у властьпридержащих не будет конкурентов. Следовательно, их необходимо устранить.

Zoka Mister

вы не поверите, но мне никогда ничего не навязывали христиане)

Наталья Кожанова

борьба за рынок сбыта.

Сладкая Девочка

Пристрелить парочку млн и перестанут

Василий Фриденберг

С. Иеговы проповедуют во всем мире, чтоб люди обрели надежду на вечную жизнь и спаслись в Армагеддоне.

Валентин Понимающий

Фанатичность в христианском мире приветствуется и процветает. Но фанатичность это не духовность. Многие далеки от духовности и не понимают самых базовых духовных вещей.

Анастасия Титовец

Они не навязывают, просто вы так расцениваете это.

Евгений Добрынин

это возможность дать вам поразмышлять истина у них или не истина. Ной тоже ходил говорил людям, что будет потоп, никто не верил, но пришёл потоп и все погибли.

Елена Мензелева

Ну как же, Христос воскрес, об этом даже в Библии написано.

Ба
Бахриддин

А это вообще не вопрос религий, христиан и прочих частностей. Человеку в принципе свойственно считать свою точку зрения правильной и недоумевать, отчего другие не согласны с такой очевидной истиной. ) Говоря в общем, каждый человек так или иначе мечтает, чтобы с ним были согласны. Другое дело, что кто-то это загнал в подсознание и не парится, а кто-то активно и даже агрессивно склоняет всех на свою сторону.
Когда гопники подходят к парню и начинают предъявлять: "Че не стрижешься? Че ходишь, как лох? Че одежда, как у пидора? " это по сути такое же навязывание своего мировоззрения. И когда девушка-филолог говорит сверстникам: "Да что вы всякую ерунду читаете - Донцову, Коэльо, Робски. Нет чтобы хорошие книги почитать: Достоевского, Шекспира" - такое поведение мало чем отличается от навязывания христианами своей религии.

Па
Павел

это не правда... так делают только сектанты, которые хоть и называют себя христианами, но по сути далеки от христианства...

Евгений Силькевич

Думается мне, что Вы ошибаетесь.
Лично мне никто ничего не навязывает.
Даже СИ, несмотря на их активность, не могут постоянно талдычить после пары конструктивных разговоров.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

они даже и не знают что евреи их называют христианами. а евреи выдают желаемое за действительное

Яночка

Не навязывают.
Говорят истину . А там дело ваше.
На суде у Бога вам нечего будет сказать " Иисус, я не слышал. Мне не говорили ".
Если услышат и послушаются Слова Христа ко спасению то хорошо.

Вячеслав Веселов

То не христиане по сути

Иван Маркин

Да все традиционные Авраммические религии это делают.
Только буддистам на все пох

Дмитрий Чернов

Гонится и вяжет им руки и пинает ногами)) Каждый имеет право высказаться и иметь мнение, разве мы уже разучились говорить на разные темы/,что все стали раздражительными.

Антон

Ой, а другие конфессии не навязывают буд-то, сразу за христианство взялся