Ника Шпак

Верующие, понимаете ли вы, почему другие люди верят другим религиям?

И почему раньше верили в других богов?

До христианства было достаточно много богов, поверьте.

Геор, твой мозг религия проела.

Лилия Амелина

потому что разум извратил сатана или просто родились в том месте где иная религия

!H
!!! Handsome !!!

И что интересно, все верующие азартно доказывают, что именно их религия самая истинная! Пока люди не разучились фантазировать, всегда найдётся место для религии!

Дима Шишкин

Бог дал людям свободу выбора. Но это не значит, что он одобряет все религии.

Наталия Мартынова

взывать к разуму верующих - все равно что слепого сделать дизайнером)) ) Слово "понимаете" тут явно лишнее)))

Владимир Щербаков

Разные религии давались Богом, для разного времени и разных народов. Когда старые религии искажались или переставали отвечать запросам времени и сознания, "сверху" их меняли на более совершенные.

Юлия

Всевышний только один и никогда не было много Всевышних. Просто некоторые поклоняются не Ему. В этом их ошибка.
Вера в Единого Всевышнего была на Земле Всегда. И до христианства и во времена Иисуса Христа. Просто в Палестине она уже вымерла. Поэтому Иисус пришел именно иудеям проповедовать.

И если кто не знает других путей служения Всевышнему - то должен принять тот путь, который дал Иисус.

Слова Иисуса о том, что Он -есть единственный путь, религиозные фанатики трактуют как им нравится. Но знающие люди объясняют, что Иисус - есть единственный путь для тех, кто не знает других путей. Слава Ему!

Калян Пятьдесятвторой

Религия созданная людьми удовлетворяет их личные потребности, но не является истинной. Да, до христианства было много религий, но сегодня о них мало что известно. Это подтверждает слова из библии Деяния 5:38, 39:"И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога".