Пырсов Вячеслав

Вопросы христианам, мусульманам и иудеям: что делать, если друг друга полюбили представители разных религий?

Что важнее, любовь или религия?
Можно менять религию ради любви?
Если можно, то кто это должен делать: мужчина, женщина, или тот, кто больше любит?

Умар Мулла Киличов

в реале это невзможно)))) возможна страсть.... а послеее... и общения... узнаеш приорететы... ценности и т. д. ))))))))))понимаеш.. что вы разные.. уровень восприятия жизни.. веры.. разный и т. д всеее.... досвидос)))

Артур Мухаметзянов

Ни религия, ни знания, ни храмы не спасают человека, а только Христос, Сын Божий .Только через Него мы можем получить от Бога Духа Святого, который начинает работать в нас, если имеем Христа в своем сердце. То здесь уже неважно кто ты : еврей или язычник, но всё едино и нет разделений т. к Бог есть источник любви, а ключ во Христе.

Мринок

Постараться жить в любви и согласии. Все остальные вопросы - сугубо индивидуальны.

Наталья Дейниченко

Ради любви религию менять нельзя, Ислам важнее, считаете из-за того что полюбили человека, надо сойти с пути истинного? Лучше наставлять этого человека

Александра Сидорова

Не равное ярмо . Когда чувства успокаиваются, то ситуация чаще как" корова на льду". Представили?))