Arsen Gevorgyan

А ведь хорошо было бы, если мусульмане и христиане ликвидировали иудеев, а потом уже между собой спорили если надо?)

что бы никто не путался под ногами

Денис Прибылов

так только евреи рассуждать могут - вон целые города стирали с лица земли и по сей день американские евреи бомбят страны востока. гитлера они тоже воспитали

Сергей Лобанов

а смысл? мало ли, было всегда резни? не оружием надо воевать, а ЗНАНИЕМ..

Татьяна

Вы больной, или прикидываетесь болященьким?

Юлия Кудрявцева

А разве Вам не известно, что во Главе Христианской Церкви и Мусульмансой Общины.. .

...стоят только одни евреи ???

Читайте, смотрите, думайте и обрящете...)))

1111111

Это что? Призыв к религиозным войнам? Сладкие мечты о черносотенном прошлом? Для квалификации таких призывов есть Уголовный кодекс