Юлия Говенько

Почему христиане верят в то чего нет?

Светлана Цыпулева

не только они
я верю в зарплату, а её нет

Светлана Филиппова

Люди смотрят в "суперкнигу", люди видят суперфигу.

Tima Edelmann

Они просто боятся.. .

И здесь нет христиан. .

Есть только унылые примитивные тролли, которые хотят жить не важно как ,

..но хоть немного лучше, чем сейчас представляет собой их несчастная жизнь...

Анастасия Жбакова

))) я не пойму вы тупите или действительно хотите получить ответ на вопрос который является мировоззренческим.. .

Тогда ответьте на этот - почему атеисты не верят в то, что есть ?
Прошу ))

Иришка Ахмадулина

А откуда ты знаешь что там ничего нет. Если видишь буханку хлеба на столе, наивно полагать что она сама собой появилась. Кто то ее выпек, а кто-то принес

Оксана Дендиберина

Почему нехристиане не верят в то, что есть?

Max Gusev

Потому что не христиане, не верят в то, что есть 🙂

Димон

а чего нет?

Ася Калимуллина

А чем они хуже мусульман и кришнаитов?

Евгений Муравьёв

Они думают что спасутся, от смерти, и посвящают всю свою жизнь вере, и думают что их любят, хотя сами ведут такую жизнь за которую гореть им долго.

Виктория Мищенко

для начала объясни слепому что такое радуга.
кто тебе виноват, что ты не видишь?

Елена Дударева

почитай космологию научную. еще не такое начитаешся

Алексей Котельников

Потому что мы христиане )

Марийка Lopatkina

Потому что поленились понять то, что есть.

Улугбек Эргашев

Почему Вы приписываете своё мнение христианам! ? Хотите их переубедить? Увы, Вы опоздали.

Anton Bezverkhy

Если крещеный=христианин. То он это я. Я верю не в то чего нет, а в то что могло бы быть

Фатима Мамсирова

а почему атеисты отрицают то что не могут опровергнуть логически?

Лейла Маммедова

Напротив!
Дьявол - это отец всякой лжи, а ложь, это то, что не существует, в отличии от Сущего!
Такие как я верят в истинного Сущего, а не в ложь, хотя ложь и несправедливость - это реальность!

Галина Непокрытова

А тебе почём знать, мож Есть!