Анастасия Чиркова

Христиане, почему вы не верите Иисусу ?

"Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы"
Кто внушил вам что только Иисус сын Бога, а вы нет, что вы только его рабы?

Маша Мухина

Вот именно потому что мы верим Иисусу, потому и неверим всякой сатанинской лжи изложенной сатанинскими слугами в вашем лице. Только одержимый дьяволом мог внести такие искажения и высказать такую нелепую сатанинскую чушь.

Серёга Добров

Мы верим, что мы боги. А если вы о православных, так и пишите "Православные", а не "Христиане".

Андрей Соболев

Никак не можете примириться с тем, что есть кто-то лучше Вас? Смиритесь.

Виталий Скрупскас

Странно, что ты не веришь в Него, Того, Кто Тебя сотворил и весь это мир "и мир Его не познал", так же как и ты! Твоя душа, как и каждого человека, "сотворенная по образу и подобию", сотворена Самим Христом и является христианкой по своей сути. Странно, что ты не веришь и в частицу Христа, заложенной в самой себе! А, все эти: религии лже-учения, Кораны, Сутры, Веды, Вишны, Гиты и прочая дребедень - лишь уловки проклятого сатаны. Очень тонкая и мало уловимая подмена слова Божьего и искажения его смысла! Зачем?... чтобы человек никогда в своей жизни не познал Истинного Бога. Если ты и дальше хочешь обольщаться прелестью сатанинской, то это, конечно, твой выбор, но последствия для тебя от такого выбора будут катастрофические.
Ну, и что касается твоей цитаты, вырванной из общего контекста Библии. Вот, чтобы обрести сыновство (а, не оставаться в положении раба) у Бога нужно стать святой при жизни. А, как это сделать, если ты не веришь в Бога Христа? Если бы верила, то осознавало свое человеческое недостоинство перед величием Бога и тем, что Он для тебя и каждого из нас сотворил!

Да
Дашенька

Христос Воскрес, верим Господу Иисусу Христу и Его словам "Я и Отец одно, видевши Меня видел Отца" и далее в Священном Писании читаем "Три свидетельствуют на небе Отец, Слово и Святой Дух и Сии суть три ЕДИНО" Воистину Христос Воскрес

Марина Миланович

1христиане верят Христу, если не верят то уже не христиане. 2.Христиане верят Христу, а Христос учил что он не Бог (но помазаник-Христос в переводе означает не Бог, а помазанник) . 3.Моисей тоже был богом для фараона, но это не делало его Богом в широком смысле. Что имел ввиду Христос сказав: "вы боги"?-это другой вопрос. Если зададите дайте знать.

Анна Гуреева

Иоан. 15:15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Pain

Не остроумно Лена, читайте полностью текст где совсем иной смысл. Кто Вам внушил искажать написаное?

Роман

Это он говорил о евреях .
А все остальные для него - гои .
А о гоях он отзывался как о слюне .

Егор Заводнов

Для богов живем мрачно.

Александр Коннов

Ну как почему? Бог веть нас смастерил как игрушку да и выбросил из рая за провинность Евы и Адама. Ну, а Иисус был зачат походу от непорочного вмешательства Бога. Разницу улавливаете одних смастерили, а другой родился. Так, что мы Иисусу не ровня!

Наталья

Еще как верим!

Вовчик Хакер

Много И в этом слове

Станислав Егоров

какие Боги ты че такое разделение ничего общего нету и еще говоришь Боги рабы скореее!

Мстислав Лыкович

Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. Богом могут называть и человека, и ангела, и иконы, и деньги и т. д. . Однако есть разница между этими богами и Богом истинным: у него не было начала, он существовал всегда. В Псалме 89:3 говорится: «От века и до века Ты — Бог» .

Юлия Прохорова

почему не верим, верим... мы "боги" с маленькой буковки... каждый человек-целая планета.

Катерина Милая***

Он говорил это ...ученикам)

Kalve .

А я верю! Я тупая дура и верю! Кто со мной!?