Наталия Кадоркина

Почему вы верите в иисуса?

Елена Авдиенко

Свят. Свят. Свят. типун тебе на язык.

Алена

Я верю в Брахмапутру, потому что ..,мама научила в него верить.

Кр
Кристина

он у моих ног.

Alexandr

Верю что жил такой человек, потому что придумать такую выдающеюся личность и сохранить интерес к ней на протяжении столетий было бы невозможно. Он действительно жил, раз смог оставить такой след в истории человечества.

an
andynova

не верю в сказки

Сергей Ухин

, я размышляю над тем, что Петр сказал Иисусу: „Господи, к кому нам идти? У тебя слова вечной жизни“. Я спрашиваю себя: „Куда мне идти? Во тьму этого мира? “ Мир не своею мудрость не познал Бога, так в чём его мудрость, сказал Апостол Павел в 1 Коринфянам первой главе: стихи с18 Слово о столбе мучений для погибающих — глупость, а для нас, спасаемых, — сила Божья, 19 как написано: «Погублю мудрость мудрых и разум разумных отвергну» . 20 Где мудрый? Где книжник? Где спорщик этой системы вещей? Не сделал ли Бог мудрость этого мира глупой? 21 Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих.
22 Иудеи просят знамений, а греки ищут мудрости, 23 но мы проповедуем Христа, казнённого на столбе, для иудеев — повод для преткновения, а для других народов — глупость, 24 однако для призванных, как иудеев, так и греков, Христос — Божья сила и Божья мудрость, 25 потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей

Алексей Коннов

Уж если кому и верить, так Ему.

Ириша Аникеева

только Он исцеляет а на сегодняшний день исцеляет от пьянства наркомании спида рака и воскрешает на новую трезвую жизнь сам кого хочет а кого хочет ожесточает и славы своей иному не даст

Джамиля Сотавова

В Библии наисано