Станислав Суханов

Вопрос только верующим : почему вы верите в Иисуса? Причина?

Сергей

потому что истина в этом есть

Сергей Луконин

Нормальное переживание души.

Виктор Ильин

Потому что Иисус Христос достоин доверия. Он не только учил любви к Богу и к людям, но и своей жизнью показал, как это необходимо делать. И все его пророчества исполнялись и исполняются до сих пор точно и вовремя.

Ек
Екатерина

Я заскриню ответы 🙂

Сергей Катков

А.. . то есть, по-Вашему, всех, кого нет Вконтакте и Фейсбуке, не существует?

Вовчик

Некоторые дурачка включают, а некоторые и не включают 🙂

Светлана Иванова

Вера бывает разная. Бывает вера в то, что Иисус был. В это верят и этого достаточно. А бывает верят, что Иисус был для того, что бы спасти нас. А для этой веры требуется работа над собой. Что интересует?

Сергей Масляев

Я, верю в Иисуса Христа, потому что это реальная личность, которая пролила кровь за каждого из нас. Благодаря этой драгоценной искупительной жертве, я имею надежду жить в прекрасных райских условиях на нашей чудесной земле. (Псалом 37:11): ...А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. (Псалом 37:29): ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.

Сергей

Я сам Христос верю в Бога отца

Сергей Стадник

Разве у веры может быть причина?

З. Ы. в Иисуиа может и атеисты верят. Только не придают ему сверхестественных свойств.

Eldar

а почему некоторые верят в Аллаха или Будду? или вообще не во что ?