Евгений Лайнопуло

Вы верите в то, что верующий сделает Больше, чем Иисус?

Вот написано:

"...Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? " (Лк. 18:8)

"Многое и другое сотворил Иисус; но если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь. " (Ин. 21:25)

"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит; и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. " (Ин. 14:12)

"Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. " (Мк. 16:17-18)

Андрей Манько

Да верю. Всё зависит от посвящения Богу.

Ольга Замятина

С чего вдруг? А, про чудеса.. . Если суммарно, то возможно

Alexalex

Для Бога нет ничего невозможного.

Андрей Лихачёв "женат"

по Слову Христову...