Юлия Слышкова

по настоящему в бога верил один лишь только иисус, а вы верите в то, что иисус верил бога, в этом ваша вера?

Мария Александровна

У нас есть параллели, потому что мы братья Христу.

Юрий Крючков

Иисус это имя того, кто знал Бога и был носителем звания ХРанителя ИСТоков Основы Света. О Боге знают и сегодня, только незачем швыряться знанием тем, кого устраивает сомнение.

Андрей

Дьявол тоже верит в Бога по настоящему.

Дмитрий Князев

Безусловно, Иисус верил в Бога, т. к он с ним тесно общался миллиарды лет, до того как придти на землю. Но так же в Бога верили и верят многие люди в прошлом и сейчас. Такие как Авель, Енох, Авраам, Ной, Моисей и многие другие люди о которых говорится в Библии. Мы так же верим и в Бога, и в Иисуса Христа, и в обещания которые дает нам Бог через Библию. (Евреям 11:1)

Св
Светлана

А как верить по-настоящему?