Ирина Воротилина

Бога может встретить лишь тот, кто уже ни во что... не верит?

Юл
Юлия

даже остановившиеся часы иногда показывают правильное время

Светлана Абдуллаева

Принять Бога могут только исчерпавшие все свои возможности, на краю пропасти, когда гордыня сокрушена.

Светлана

Шизу можно встретить на много быстрее )))

Юлия Алимова

нет... как можно встретить то, во что не веришь? даже если кто-то назовется этому "ни во что не верить" богом, он же все равно не поверит. по привычке)

Эрадж Иванов

Бога может встретить только архангелы и Сын Бога!! !
А Христа настоящие верующие христиане...

Anar Ismailov

Если он встретит бога, то и в него верить не будет, он будет ЗНАТЬ, что бог существует.