Ольга Мацукевич

Куда пропал Христианин Верующий? Не в встретился ли он с Богом в раю? Если да, то помолиться надо.

Катюшка

Христианин верующий, а что, бывают и не верующие христиане? Это уже интересно.

Дима Тишкин

Я бы помолился, но молитвы атеиста бог не слышит...

Татьяна Брикова

Видимо на улице отмутузили, когда Евангелия впаривал. Подлечится, появится.

Мария Николаева

Ведь бога "христиане" похулили. ( Церковные Ведомости от 18 мая 1913 года) . С тех пор названия такого нет.