Елена Беляева

Как нужно христианину, верующему любить Бога и людей?

Ma
Marian

На расстоянии !

Nyo

об этом хорошо сказал Господь: Бога любить всем сущетвом и ближнего как самого себя, Богу-первое место, Он центр мира

Наталия Немировская

ты хочешь вывести формулу любви Боря? )
не пытайсядаже

Лена Евтихова

_всем_ сердцем твоим и _всею_ душею твоею и _всем_ разумением твоим
Бог - сосредоточие всего того что можно любить, самое лучшее, чистое, безупречное и совершенное. только Бога и стоит любить
а ближнего любить потому что в нем частица Бога

Elena Agapova

Согласно двум основным заповедям любви Христа.