Мамаз Муткин

Почему верующие думают, что Бог любит людей?

Андрей Терентьев

В Библии имеется такой намёк.

Ир
Иришка

ну они ведь верующие потому что верят - ну как придумали, так и поверили - вот и всё - делов-то. . .-Это ведь не мешки ворочить

Елена Минченко

Если кто-то принимает добровольные страдания ради твоего спасения это, наверное, является достаточным свидетельством любви.

Панфилов Сергей

1. "Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? Но если бы она забыла, то Я не забуду тебя". Ис. 49:15.
2. "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного". Ин. 3:16.
3. "В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына своего в умилостивление за грехи наши". 1Ин. 4:10.
4. "Едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто решится умереть. Но Бог Свою любовь к нам доказывает, что Христо умер за нас, когда мы були еще грешниками". Рим. 5:7-8.
5. "Господь любит нас, как Своих детей, и любовь Его больше, чем любовь матери, потому что мать может забыть свое дитя, а Господь никогда не забудет нас". Прп. Силуан Афонский.

Алена Буцева

Если бы он не любил, он не был бы Богом по определению.

Ольга Бурочкина

это ведь человек-верующий. . что говорит мошенник на вере, тому и верят. . Даже убивая неверного они думают что бог любит людей))

Галина Мухамметова

а вы знаете что такое Бог?

Иришка Куприянова

им ПОПЫ это внушили, чтобы самим хорошо жить ПОСРЕДНИКАМИ работая между Вами и "богом"

Татьяна Глазкова

потому, ч то они сами придумали необходимого бога

Ло
Лола

Потому что мы люди порождение этого мира, вселенной, а Бог и есть весь мир, вся вселенная все люди его дети, а любой родитель любит своих детей.

Дмитрий Шестовицкий

В Библии же подробно описано как он их любит во все дыры.

Ruslan Menshov

они это знают

Кристина Косинова

у них очень хорошие уши!
много помещается поповской лапши

Слава

Потому что они именно для этого его и придумали. Им очень хочется, чтобы их кто-нибудь любил, но очень не хочется как-либо напрягаться ради этого. Вот они и придумали себе "всесильного заступника", который любит их уже за то, что они соизволили родиться на белый свет. Религия для лентяев.

Мажинова Оксана

Господь любит нас, как Своих детей, и любовь Его больше, чем любовь матери, потому что и мать может забыть свое дитя, а Господь никогда не забывает нас.