Нуфер Евгений

Если вы христианин, верующий, то как вы служите Богу? Если да, то нравится ли вам ваше служение?

И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. (Мал. 3:18)

Оо Ее

Некоторые верующие считают служением Богу процесс приставания к людям на улице, отбирание 10% зарплаты у своих детей на издательство книжек для привлечения еще большего числа отнимающих у собственных детей время и материальные блага. И им этот процесс нравится. Человек действительно странное существо.

Ирина Золотова

когда то нравилось сейчас знаю больше и служение не нравиться