Наташа Никифорова

в чем состоит служение богу ?

Андрей Лихачёв "женат"

в своих поступках

Ольга Федосеева

поступать так, что бы радовать Его сердце.
Просто не все, что мы делаем, на самом деле радует Его, хотя мы можем думать, что поступаем правильно.
Хорошо или плохо человек поступает можно проверить сверяя поступки с тем, что написано в Библии.

Гульпери Касумова

Служение Богу, состоит познании Его законов природы и следование Его заповеди Возлюби Ближнего

Екатерина Сергеева

Хороший вопрос 🙂
Христос говорит об этом так - "раздай все, возьми Крест свой и следуй за Мной".

Ка
Катя

В жизни по совести

Михаил Лебедев

В служении людям.

Владимир

Для начала задайтесь вопросом, а нужно ли Всемогущему, Всеведающему, Вездесущему ваше служение?
Или оно нужно вам зачем-то?

Татьяна Лебедева

А что делал Иисус?
"Тогда он сказал им: «Я должен ВОЗВЕЩАТЬ БЛАГУЮ ВЕСТЬ О ЦАРСТВЕ БОГА и в других городах, ведь для этого я и послан» " (Луки 4:43).

Адалат Камильевна

в творчестве а не рабском лебезении перед ним

Степан Милованов

ходить в храм и дома молиться

Ол
Оля

одной фразой не ответишь. Для начала ознакомьтесь с Священным Писанием, искренняя молитва соответствующая вашим знанием приобретенным из Библии приведёт вас туда, куда надо.
Одно посещения Церкви ни к чему не приведёт.

Иван

Служить Богу значит быть воином Христа, который сражается в духовной битве на стороне Бога. Это битва с искушениями.

11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
(Еф.6:11-17)

Елена Малышева

Верить Ему и любить Его.