Оксана Машкова

Служение Господу Богу первично в уме а потом делами ?

Ольга Васина

Первично служение Богу в духе и истине, ведь Он не нуждается в служении рук человеческих.

Алексей Костенко

Делами к Богу.

Анастасия Москвина

Раньше. Осознаванием (Мировоззрением) . Что ты и есть Бог.

Ирина Кох(Волкова)

Сначало ты понимаешь сердцем, кто лично для тебя Христос Господь, а потом благодаришь и не желаешь оскорбить Его любовь к тебе

J*
Julia ******

Сперва в уме конструирую табуретку, потом изготавливаю

Марина

Сначала всё делается в уме.

Гайрат Жиянов

Так уж устроен человек - сначала ищет выгоду, обмозговав всё в уме. Поняв, что можно её получить, да ещё перед людьми показать как он что-то сделал угодное богу - вдвойне выгода. Яркий пример - гундяев. Это ещё одно доказательство несостоятельности еврейской иудохристианской версии происхождения человека от иеговы (яхве, ящер).