Маша Кондукторова

Преданость Господу Богу в уме первичная нежели действие в материальном мире? Значит нужно начинать служить через УМ ?

Павел Заколюкин

30. и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь!
(Св. Евангелие от Марка 12:30)

Толик Смирнов

Первичная? Что за бред! Первое желание человека - пожрать! Сходи в роддом и посмотри!

Светлана Дзуцева

протестанизм! главное вера, а дела потом! за что уважаю правослание: вера без дел добрых есть гордыня и тчеславие...