Виктория Фёдорова

Господа христиане, если бы вы узнали, что Бога нет, вы бы все равно продолжели "ему" служить?

Пожалуйста отвечайте непосредственно на заданный вопрос, без попыток убедить кого-то что он есть, было бы это реально не было бы атеистов, так что пожалуйста

Ирина Белозерова

Вопрос только религиозам или можно вынести постороннее суждение? Рискну.. . Им вообще-то пох, что, например, Библия полна лжи, нестыковок и ляпов, они продолжают в нее верить. И доказательства отсутствия им будут просто не указ.

Елена Кулинченко

Так он есть и я это знаю, и не исчезнет никогда.

Серик Карашев

Интересно, откуда бы мы это узнали?) Ну а если непосредственно, то да. Может кому то это глупым покажется, но это я так считаю.. И вообще.. каждый для себя решает..

Марина Денисёнок

нет. потому что и нас не было бы!! !

Ее Е

для них всё предусмотрительно прописано в библии, типа: не искушайтесь (не верьте, вроде как) и т. д. в отношении к тем кто говорит, что бога нет.

Алла Долинская

Служить Богу невозможно вредя себе, а значит это нужно мне самой. Да и что для вас значит служить? Расшибать лоб об пол?

Николай Саркисов

дык узнали!!!)) есть!)) это другие еще мечутся)))