Ба
Бахриддин

Христиане что вы сидите? Ведь ваш господь Бог призывает воевать!

а всякий, кто не станет искать Господа Бога Израилева, должен умереть, малый ли он или большой, мужчина ли или женщина.

http://azbyka.ru/biblia/?2Chron.15:13

Nura Ledi

не убий

В.
Вячеслав .

Христиане живут по Новому завету а не по Ветхому закону.

Наталья Маковецкая

Мишка не греши!! ! А то бывает подумаешь---а потом и не понимаешь откуда проблемы берутся!! ! (ПОНЯЛ!!!!)

Татьяна Степанова

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф. 6:12)