Сергей Кузнецов

Христиане а зовут вашего бога?

Ан
Андрей

Господь имеет много имён.... а потому вопрос не коректен....

Олег Мартынов

Иисус Христос

Станислав Суханов

Добро, Путь, Свет, Хлеб, Лоза, Пастух, Сын Человеческий, Агнец, Да и так далее.

Александр

У них их два, первый из верхого завета - яхве (иегова) , второй из нового - иисус.

Мринок

Бог Триедин: Отец, Сын и Святой Дух.

Авторазборка Турбо-Нн

Яхва или Элохим, можешь Христос. там, как не назови все правильно.

Serj Serj

Я называю Его: Господь мой, Бог мой...

Nadir Dustov

Так же, как и Бога Иисуса Христа, волю которого он исполнял, имя которого святил и делал известным, и который впоследствии воскресил его из мертвых- ИЕГОВА.

Miss Creed

Господь, Бог наш.

Дарья

Эмануил...