Айсулуу

И как же Вы узнаете, что Вы служите именно Богу ?

Харе Кришна !

Светлана Мариськина

я поклоняюсь солнцу

Дмитрий Майданов

Есть два служения - Материи и Духу, так и узнаём

Валерия Кулыбышева

Человек в рясе все объясняет.

Nurik Kurpekulov

Мысль материально- если думаем что служим Богу, значит это так и есть.

Евгений Панов

голоса в голове вещаютъ посредствомъ церковнаго песнопения!!! 1

Оксана Иванова

пока очевидно только одно) ) человечество служит прохвостам на доверии. . увы

Александр Остапенко

Богу служить можно только одним способом - помогая себе подобным

Юлия Родионова

а не как ты не узнаешь))

Анна Туралина

Служить Богу, это как камикадзэ тат подшугаться, здесть подшугаться, а в ином мире скончаться

Moskalev Anton

Уже то, что Бог меня миловал, от безумного повторения такой никому не нужной мантры как вы привели, это уже хорошо.

Мария Корнюхина

за работу свою люди много спасибо говорят

Эдуард Петров

Есть на то Библия, где говорится о том как и кому нужно поклонятся.