fa
faraw81

Кто сегодня служит истинному Богу..??

Олег Тутаров

Свидетели Иеговы единственные, кто проповедуют и освящают имя Бога по всей земле.
Мы его народ...

Андрей Галкин

в мире две высшие силы.
силы природы и силы технологий. (сатана и бог)
главное знать кто есть кто....

Жа
Жаннета

пастафариане)

Антон Кулешов

Все, любящие Его.

Катюша Федосеева

Его служители)

З* Светлана

а есть ли Бог?

Кр
Кристина

А кто у нас сегодня истинный бог?

Наталья :)))

Истинному Богу служить не надо. Служат только придуманным божкам.

Илья Бузенков

только свидетели иёговых! да ---ещё мусуль, сульмуль - меня это слово наизнанку выворачивает - мане короче! только они!

А)
Ангелина )))

СВИДЕТЕЛЬСВОВАТЬ ОБ ИИСУСЕ
ХРИСТЕ

"вы получите силу, когда на вас сойдёт Святой
Дух, и будете Мне свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Самарии, и до
края земли" (Деян.1:8).

"Поспеши и выйди скорее из Иерусалима,
потому что здесь не примут твоего свидетельства обо Мне" (Деян.22:18).

Мужайся! Так же, как ты основательно
свидетельствовал обо Мне (Господе Иисусе) в Иерусалиме, ты должен
свидетельствовать и в Риме (Деян.23:11).

"и среди вас утвердилось свидетельство о Христе"
(1Кор.1:6)

Я, Иоанн, ваш брат и последователь Иисуса,
разделяющий с вами беды и царство и проявляющий такую же стойкость, как и вы,
оказался на острове, называемом Патмос, за то что говорил о Боге и
свидетельствовал об Иисусе (Откр.1:9).

И дракон исполнился яростью к женщине и пошёл
вести войну с оставшимися из её потомства, которые соблюдают заповеди Бога и совершают
дело свидетельства об Иисусе (Откр.12:17 ).

И я увидел, что женщина была пьяна от крови
святых и от крови свидетелей Иисуса (Откр.17:6)

Татьяна Степанова

Бог есть любовь! Мне кажется мы все Ему служим....