Оленька Береснева

Служите ли вы Богу, и что нужно делать, что бы служить Богу? Кто может служить Богу?

Саша

Фанатизмом пахнет.

Елена Агеева

Живя по Его подсказкам нам по жизни : по интуиции и по совести, а также по Его заветам в духовных писаниях.

Alex Korn

В Библии рассказано служении Богу.

"Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и [достоин] одобрения от людей. " (Рим. 14:17,18)

"Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним. " (Лук. 16:13,14)

"Итак, Израиль, чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей, чтобы соблюдал заповеди Господа и постановления Его, которые сегодня заповедую тебе, дабы тебе было хорошо. " (Втор. 10:12,13)

Оксана Павлова

служить Богу может каждый, кто добровольно будет исполнять заповеди Божьи

Mesut Ay?n

Служить Богу имеет право только тот, кто стал знающим законы и следствия. Падающего подтолкни, подымающегося подыми и каждому дай свои законы. То есть служить Богу имеет право только Мастер.

Сергей

Три вопроса в одном умудрился задать.
1. Служу.
2. Понять кто ты, зачем ты здесь и куда ты идешь.
3. Все.

Константин Жевнеров

Да, я служу Богу-Отцу

Это выражается в том,
что я не имею своей воли, а творю волю пославшего меня

Плюс, я пребываю в Слове Бога.

Ел
Елена

он всемогущий и самостоятельный зачем ему слуги? служить богу, это так же глупо, как если нищий будет приставать к милионеру давая ему милостыню в 3 копейки

Ирина Архипова

Да . Нужно узнать законы и принципы Бога и жить по ним. Любой, кто исполняет его волю.

Алексей Казанцев

Светлые служат Богу , видимо со светлыми волосами светлыми глазами, написано же отделил светлых от тёмных , и пятнистых увёл.

Анастасия Чиркова

05.03.05. Обращение Создателя к слышащим Его

1. Нет лучшего счастья, чем передавать “Хлеб насущный Знаний” Моих людям. Я всегда поддержу, Я всегда создам Благодать общения, а отдающему эти Знания дам ещё больше Знаний и отблагодарю его Своей Любовью и Божественным Благословением.
2. Не счастье ли это – служить Богу, Отцу Небесному? !
3. Несите Свет Знаний людям, формируйте их взгляд на Религию Мою Единую, на Свод Канонов Вечности Моей и открывайте роль и место человека в Материальном и Духовном Мирах.
4. Я всегда помогу советом и незримым присутствием Своим, а вы всегда будете в Благости и Любви Бога.
5. Начинайте активно распространять Знания, пусть пока отрывками, по темам, но только не трогайте Слова Мои, а лишь передавайте их людям.
6. Ваша задача – передать их людям, и чем полнее, тем лучше. Ваша миссия востребована!
7. Свои Знания тоже углубляйте, потому что вопросов будет много, и в том числе каверзных. Вы должны быть подготовлены к ним, и ответы должны “отскакивать”, убеждая Человека уверенностью и глубиной Знаний.
8. Я пока не называю имён ваших – тех, кому придётся проводить Знания в мир, но слежу за каждым и по рвению каждого раздам и дела соответствующие.
9. Вы только в начале пути и не все пойдёте вместе, и не все останетесь вместе. Жизнь ваша Мне видна, и пути ваши предопределены, но человек, Я много раз говорил в Откровениях, на Земле имеет право выбора. Но, имея Первородный грех, не каждый из вас примет правильное решение.
10. Сейчас эмоции, эйфория, ожидание свершений. Но жизнь есть испытание, и не только проблемами, богатством и славой, но и общением со Мной.
11. Я знаю, что не все выдержат эти испытания, не все дойдут до конца, поэтому и хочу, чтобы думали и принимали решения в соответствии со своим предназначением, в соответствии с порывами Души своей.
12. Путь ведь тернистый, путь длинный, а вы только у его начала, поэтому прошу: действуйте, раздавайте “Хлеб насущный Знаний” и помните: Я рядом, Моя Благодать с вами, но и искушение недалеко.
13. “Упорный добьётся цели”, “Смелый пройдёт испытания”, “Мудрый дойдёт до Веры”.
14. Великий старт у великой дороги. Действуйте! Идите с факелом Знаний Моих (ещё раз подчёркиваю: Знаний Моих) , и не будет вам преград, которые не преодолеете с Моей Помощью, и не будет вам остановки, потому что этот путь – вверх, со Мной, к звёздам, вершинам Вечности.

Читать далее: Откровения людям нового века-2005

Прокопов Макс

Мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и"ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???)