Елена Левина

Кто из Вас хотел бы по-настоящему служить Богу?

Виктория Опря

Я только Богине!

Ольга Фёдорова

Вставать на задние лапы, лаять и бегать за палкой? ? .Нет уж, увольте-с)))

Евгений Силькевич

не, спасибо. желание служить, да еще и ПО-НАСТОЯЩЕМУ- это уже из ряда извращений

Алексей Хатаженков

Служить бы рад-прислуживаться тошно!!

Ти Ма

А, чего? призывает на службу. ? Каковы материальные условия службы, обещает ли квартиру? Или после смерти тучку выделит?

Алексей Куликов

Я очень хочу.

Ильдар Зиннятуллов

Я мусульманен. Я как бы уже служу.

Екатерина Трубицына

А ему или служат по настоящему либо делают вид, но это уже не ему - это для людей

Ек
Екатерина

Никто. Кто хочет тот служит.

Аня Косулина

Я хотел бы и служу. Словом и делом.

Александр Бовт

кто ж от себя родного отрекется

Елизавета Рощевская

Бог - Творец!! ! ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Чтобы стать творцом и овладеть мечом, Христос сделал Святое место в обществе у РЕБЁНКА (самые важные его первые 5 лет!) , чтобы уберечь в нём его жгучее любопытство, его таланты, его призвание, уберечь его душу от лжи и насилия, сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодно ли Богу справедливость???)

Елена Пустовалова

Я не хочу. Как-то хочется быть свободным...