Надежда Буравцова

Для чего, вы служите Богу? +++

Если я служу Тебе, потому что боюсь Ада – брось меня в Ад. Если я служу Тебе в надежде на Рай, лиши меня Рая.

Татьяна Ким

Я служу Богу потому, что не могу иначе, так люблю что хочу сделать для Него что то. Но при этом в служении я наслаждаюсь, парадокс как бы мы не хотели сделать, что то, для Бога мы все равно получим в ответ несоизмеримо больше. Моя цель вернуться домой, а потом служить вечно, быть Богу лучшим другом, ведь это моя суть

Елена Горина

Я Его люблю. Хоть и не достоин Царствия Небесного....

Александр Канин

мне путь указал НЛО в веру потом заотсрил внимание мое на себе а потом все раскрылось весь замысел!

Владимир Виноградов

Ты Меня с кем-то путаешь, дружок, Я не служу химерам )

Я не служу, а верю просто ему и люблю как Отца своего, просто знаю что мы не одни и верю, что сознание человека не может взяться неоткуда. А что будет после смерти мне все равно, верю в то, что от Бога пришли и к нему и уйдем

Марьяна

что означают загадочные крестики после вашего вопроса?

Анатолий Сесин

для себя и других

Александр Павлов

Любящему Отцу надо служить? ну-ну. . Своего Бога славлю и Он не называл меня рабом.