Юра

Служить Богу - как это? Что в это включается?

Юлия Гененрайх

Не делать зла и делать добро, развиваться .

Же
Женя

Отключить мозг для начала. Ибо мешает верить

Мария Гордеева

Начните читать Библию и сами узнаете ответ на этот вопрос

Дмитрий Захаров

знание демонологии, ангелологии, делание, пост, молитва, созерцание нетварных Энергий Божьих.
Хождение в церковь, исповедь, причастие и т. д.
Любовь к людям.

Ибо Любовь к Богу (служение) проявляется в любви к людям.

Линзы Gelflex

Служи тому, кому знаешь как.

Вера Мельник

Ты сначала библию открой. А служить богу не надо. На кой чёрт ему такая букашка.

Кристина Морарь

СТАТЬ МОИМ РАБОМ; ИБО Я БОГ, И НЕТ ИНОГО.

Андрей

Стоять в углу на четвереньках. Биться при этом головой об пол.
Десятину в церковь носить.
Голодать. Это они называют "пост".
И главное - исполнять то, что говорит пастырь церкви перекрученными словами из библии.

Юрик, ответ на ваш коммент.
Эт то, что делают верующие. Вам разум что подсказывает? Правильно это или нет?
Религия - для слабоумных.

Мария

Прочтите Православное Евангелие (не спутайте не с Православным) , Иисус Христос всё рассказал, это Истинное святое писание.

Ек
Екатерина

Слышание, понимание, исполнение.

Григорий Шумилкин

Бабло в церковь носить, вместо того, чтоб нормально хавать